Как избавиться от тамбурной двери без документов - опыт покупателей квартиры.
Купили квартиру с тамбурной дверью на две квартиры. Хотим убрать тамбурную дверь, обращались и гжи, и в пожарную инспекцию и в полицию. Результатов ноль. Что нам можно сделать? Дверь ни чья, документов на нее нет.
Лучший ответ
Можете самостоятельно её демонтировать.
Можете иск в суд к соседям подать, если они против.
Можете убрать, если сосед не против. Но я не совсем понимаю для чего это вам.
Направьте жалобу в прокуратуру на бездействие УК и ГЖИ.