Жильцы намерены подать на инициатора в суд из-за установки тамбурной двери в подъезде

В моём подъезде собрали деньги на тамбурную дверь (дверь, которая идёт сразу после входной двери в подъезд) сами и установили её. Сдали не все квартиры, но с них никто и не требовал. Инициатором был один из жильцов. Но те, кто не сдал, хотели сделать это через управляющую компанию. Теперь, из вредности, что поступили не так, как они хотят, они намериваются подать на инициатора в суд. Не понятно на что, конечно, якобы он сделал незаконно. Доступ у них есть в подъезд, никаких замков там дополнительных нет. Реально ли их намерения?

Лучший ответ

От безделья люди ищут себе занятие. Оснований нет

Спасибо за ответ

Да, конечно. Ведь решение общего собрания и разрешение на установку двери отсутствует.

Опрос на согласие был произведён в чате подъезда и собраны подписи.