Как быстро поступят деньги на взыскание долга?
У меня долг был почти 64000 в 27 декабря и сегодня деньги были списаны с банковского счёта,на госуслугах отображается сумма 36071, а на сайте у приставов 49130. В течении какого времени деньги поступят взыскателю?
Лучший ответ
Перечисление (выдача) указанных денежных средств взыскателю осуществляется в течение 5 операционных дней со дня их поступления на депозитный счет подразделения судебных приставов.
До 3 дней к приставам, потом обработка ими и до 3 дней взыскателю.