Возможность взыскания долга на имущество ИП при поданном иске на взыскание долга по договору займа

Подал иск на взыскание долка по договору займа на чаловека. Он является ИП. Будут ли распространяться меры по взысканию долга на имущество ИП?

Лучший ответ

ИП как физ. лицо отвечает по обязательством всем своим имуществом, в т.ч. и имуществом ИП

Спасибо за ответ!

Я подаю в суд не на ИП Иванова, а на гражданина Иванова. Гражданин Иванов отвечает имуществом ИП?