Как будет разделена квартира при разводе - покупка до брака и замена на более крупную во время брака.

Скажите пожалуйста, если квартира куплена до брака, а потом уже во время брака поменяна на другую большей площадью, как она будет разделена при разводе?
Лучший ответ

Если была ваша квартира, то вам большая площадь.

С уважением.

Спасибо

Вторая квартира будет считаться совместно чтобы имуществом, однако, можно взыскать разницу от первой.