Может ли меня выписать жена с квартиры в случаи развода желья больше у меня нет так как военнослужащий.
Лучший ответ
Если квартира куплена в браке — это совместное имущество, то есть у обоих супругов в ней РАВНЫЕ доли (независимо от того, на кого квартира оформлена). Поэтому вам нужно с женой составить соглашение о разделе совместного имущества (по 1/2 доле). Если она откажется, раздел можно произвести через суд.
То что нужно. Спасибо!
Квартира была в браке куплена?
С уважением.
Если супруга собственник и вы будете в разводе, то она вас будет вправе выписать-как лицо, утратившим право пользования помещением.