Как я не получил нужное лечение в госпитале - от бесполезных уколов до неточного диагноза и отсутствия мест
Как возможно комиссоваться, обратился в сан часть, с неё направили к неврологу, он поставил хронический радикулит и сказал проколоть уколы 10 дней, и потом к главному неврологу, уколы не дали никакого эффекта, отвезли в госпиталь при внешнем осмотре ничего не сказали, гостопилизировали, пролежал, кололи уколы, делали механотерапию: роликовый массаж спины
Фонофорез с мазью с бикартином.
И массаж поясничного отдела.
Удовлетворительного эффекта это не дало
Потавили диагноз подострая люмбалгия справа.
Меня выписали без предварительного разговора с лечащим врачом и с болями в спине,
Написали на фоне проводимой терапии наступило улучшение состояния, болевой синдром купирован, увеличился объём активных движений.
Выписывается в удовлетворительном состоянии
Женщина которая занимается вещами принесла листочек что бы забрал вещи и сказала ты выписан иди забирай вещи.
Еще ездил в госпиталь за свой счёт, сказали ищи кто тебя отвезёт и едь.
Еще начали лечить зуб в госпитале и выписали с мышьяком в зубе
После праздников обратился опять в сан-часть
Написали направление на госпиталь и сказали ищи человека и едь, съездил сказали положить не можем нету мест поезжай в пятницу и положим, приехал в пятницу сказали что мест нету приезжай в понедельник, ездил за свой счёт.
Лучший ответ
Так не должно быть. Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.