Как продлить срок на подачу кассационной жалобы по решению Санкт-Петербургского суда?
Можно подать кассационную жалобу и, одновременно, надо подать заявление о восстановлении процессуального срока на подачу этой жалобы.
Можно подать кассацию.
С уважением.
Сначала подается апелляция.. срок надо восстановить. Вы были на суде?
Вы и ваш адвокат вправе подать ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы и апелляционную жалобу на решение суда, а после вынесения судебного акта апелляционным судом - кассационную жалобу. Ваши расходы на адвоката за составление ходатайства и жалобы, его участие в судебном заседании суд при удовлетворении жалобы взыщет в вашу пользу с другой стороны.