Как я могу узнать точно эту информацию, и какие мои правильные дальнейшие действия?

В 2007 году произошел развод с супругом. Раздела имущества не производилось. Сейчас я случайно узнала, что у супруга возможно имелась или имеется недвижимость, приобретенная им во время брака, о которой я понятия не имела. Как я могу узнать точно эту информацию, и какие мои правильные дальнейшие действия?
Лучший ответ

Если вам известен конкретный адрес квартиры. то берите выписку из ЕГРП о принадлежности жилья. Если точно не знаете , то только в суд о разделе имущества, наличие которого вы предполагаете и суд сделает запрос в Росреестр региона где находится имущество.

Если вы знаете , где конкретно находится недвижимое имущество, то можете получить в Росреестре выписку о правах на это имущество. В выписке будет написано, кто является собственником. Стоимость 200 р.

Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, укажите, что супруг скрыл от вас приобретение данного имущества на семейные средства, о данном имуществе вы узнали получив выписку из Росреестра (родственников, знакомых).