Нарушение или необоснованное протоколирование? Рассказ рыбака о штрафе за нахождение на льду толщиной 11 см.
Был на рыбалке на льду, лед толщиной 11 см, администрация выписала протакол за нахождение на тонком льду, разрешонная толщина 10 см. Законно ли это?
Лучший ответ
Незаконно, просто тогда надо было подготовить доказательства для спаривания такого решения - свидетели, съемки изъятого цилиндра из льда (вариант - полынья, с приложенной к краю рулеткой). Без этого - доказать свою правоту в суде будет затруднительно.
Добрый день!
Нет. Незаконно.
Обжалуйте.