Оклеветали на работе - как бороться с ложными обвинениями и защитить свою честь и достоинство
Меня зовут Ольга. Подскажите, что делать, на работе занималась выдачей подарков, случайно услышав мой разговор с посетителем юрист нашей организации пошла к директору и оклеветала меня сказав, что я отказала в выдаче подарка, не попросив паспорт, на работе есть камеры и я могу доказать свою невинность но на мою устную просьбу директору посмотреть камеры и объективно принять решение директор ни чего не делает.
Лучший ответ
Направьте служебную записку на имя директора - сколько выдано подарков, были ли отказы в выдаче подарка с Вашей стороны.