Я беременна об этом сказала своему директору, она сказала что уволит меня и не допустит до работы!
Скажите как мне быть... я беременна об этом сказала своему директору, она сказала что уволит меня и не допустит до работы! Я проживаю в самаре. Скажите куда мне обратиться, ведь я еще хочу работать!
Марина сразу пишите заявление в Трудовую инспекцию и в прокуратуру
Здравствуйте! Нужно разбираться, когда будут какие то действия со стороны Вашего работодателя!Пока она сказала это только на словах!Если Вас все таки уволят, нужно будет разбираться, смотреть на каком основании! А дальше уже решать, обращаться в трудовую инспекцию или в суд!