Должен быть мировой суд. Как доказать свою невиновность?
Как доказать свою невиновность? Жена утром начала скандал. Кидалась с кулаками. Я ее пальцем не тронул. А она получив об меня синяки на руке пошла на освидетельствование и написала участковому заявление с просьбой завести уголовное дело. Должен быть мировой суд. Как доказать свою невиновность?
Лучший ответ
Андрей, это жена должна доказывать что этот синяки нанесли ей именно Вы ну и если она докажет Вам действительно понадобится помочь специалиста.
Добрый день! Спасибо за ответ! А как строить всю защиту в мировом суде?
Андрей!
Адвоката нанимайте, с женой примиряйтесь.
Андрей, чтобы дать совет, надо знать обстоятельства дела, какие доказательства вашей вины имеются. Соглашусь с коллегами, что вам без адвоката не обойтись. Адвокат должен найти доказательства, исключающие вашу вину,