Договор купли-продажи земельного участка в г. Тольятти на садовое использование.
Здравствуйте, Ксения
вверху в названии лучше написать Договор купли-продажи земельного участка.
Участок принадлежит ПРОДАВЦУ по праву собственности на основании Договора купли-продажи от 23.05.2013, что подтверждается регистрационной записью № ... от 00.00.0000 г.
Обозначить, что на территории земельного участка отсутствуют постройки.
Прикладывать дополнительно, чек или выписка - получение денежных средств, нотариальное согласие от супругов продавца и покупателя на куплю-продажу земельного участка. Госпошлина (либо предоставление справки от МСЭ - предоставление льготы) оплачивается в мфц.
номер паспорта 20 года выпуска (серия паспорт), а дата выдачи 2016 года позднее чем сам договор создан.
Кадастровый номер начинается с нулей, а нужно с 63
Вопрос-то в чем заключен?...
В любом случае анализирование документов - платно, индивидуально.
Здравствуйте, в чем вопрос?
В подлинности?
Никаких.
Подлинность это уже по обстоятельствам. А вот по реквизитам, это нужно проводить правовой анализ документации, а это отдельная платная услуга.
Какие данные в содержании договора купли-продажи или его реквизитах вызывают сомнения в его подлинности?
Ничего не вызывает сомнений. На самом деле сомнения нужно искать в другом месте, а не в самом договоре.