Договор купли-продажи земельного участка в г. Тольятти на садовое использование.

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ г. Тольятти 24.09.2015 Мы, гр. Сергеев Сергей Сергеевич, 16.10.1955 г. р., место рождения: Самарская область, г. Тольятти, паспорт гражданина РФ 36 10 248412, выдан 18.10.2000 Центральным РУВД г. Тольятти Самарской обл., зарегистрированный по адресу: Самарская область, г. Тольятти, ул. Васнецова, дом 1, кв. 15, именуемый в дальнейшем ПРОДАВЕЦ, с одной стороны, и гр. Иванов Иван Иванович, 16.04.1958 г. р., паспорт гражданина РФ 36 20 000541, выдан ГУ МВД России Самарской обл. 17.05.2016, зарегистрированный по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Жаркая, д. 50, кв. 1, именуемый в дальнейшем ПОКУПАТЕЛЬ, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: ПРОДАВЕЦ передал в собственность, а ПОКУПАТЕЛЬ принял и оплатил в соответствии с условиями настоящего договора земельный участок (кадастровый номер 00:09:0204561:1386, общая площадь 490 ±8 кв. м, разрешенное использование: для дальнейшей эксплуатации под садовый участок; категория земель: земли населенных пунктов), находящийся по адресу: Самарская область, г. Тольятти, с/т «Май» на Федоровских лугах, улица Центральная, участок № 16. Участок принадлежит ПРОДАВЦУ по праву собственности на основании Договора купли-продажи от 23.05.2013. Стороны пришли к соглашению, что УЧАСТОК продается за ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ПОКУПАТЕЛЬ передал ПРОДАВЦУ деньги в сумме ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Расчет произведен полностью до подписания настоящего договора. ПРОДАВЕЦ гарантирует, что до подписания настоящего договора участок никому не продан, не подарен, не заложен, не обременен правами третьих лиц, в споре и под арестом (запрещением) не состоит, не передан в аренду или другое пользование. С содержанием статей 131, 167, 209, 223 части первой ГК РФ и статей 549–557 части второй ГК РФ, статей 37, 40, 42, 43 Земельного кодекса РФ стороны ознакомлены. Статьи 34, 35 Семейного кодекса РФ соблюдены. ПРОДАВЕЦ подтверждает, что не лишен дееспособности, не состоит под опекой и попечительством, не страдает заболеваниями, препятствующими осознать суть данного договора, а также что отсутствуют обстоятельства, вынуждающие заключить настоящий договор на крайне невыгодных для себя условиях. Настоящий договор содержит весь объем соглашений между сторонами в отношении предмета настоящего договора, отменяет все другие обязательства или предложения, которые могли быть приняты или сделаны сторонами, будь то в устной или письменной форме, до подписания настоящего договора. Настоящий договор составлен и подписан в трех экземплярах, имеющих равную юридическую силу. Продавец _____________________ подпись ____________________________ Покупатель _____________________ подпись __________________________
Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения

вверху в названии лучше написать Договор купли-продажи земельного участка.

Участок принадлежит ПРОДАВЦУ по праву собственности на основании Договора купли-продажи от 23.05.2013, что подтверждается регистрационной записью № ... от 00.00.0000 г.

Обозначить, что на территории земельного участка отсутствуют постройки.

Прикладывать дополнительно, чек или выписка - получение денежных средств, нотариальное согласие от супругов продавца и покупателя на куплю-продажу земельного участка. Госпошлина (либо предоставление справки от МСЭ - предоставление льготы) оплачивается в мфц.

номер паспорта 20 года выпуска (серия паспорт), а дата выдачи 2016 года позднее чем сам договор создан.

Кадастровый номер начинается с нулей, а нужно с 63

Спасибо огромное!!!!!!!!!

Вопрос-то в чем заключен?...

В любом случае анализирование документов - платно, индивидуально.

Здравствуйте, в чем вопрос?

В подлинности?

Никаких.

Подлинность это уже по обстоятельствам. А вот по реквизитам, это нужно проводить правовой анализ документации, а это отдельная платная услуга.