Уволенный сотрудник забрал ключи склада - какие могут быть правовые последствия?
Вызовите мастера по вскрытию дверей, вскройте и проблема будет решена.
Возможность доказывания в отношении ключей под вопросом.
Меняйте ключи, но судебной перспективы лично я не вижу. Он может заявить в суде, что не оставлял у себя ключи.
1.Вам сначала нужно будет доказать и саму выгоду и основания ее взыскания.
2.Одних только ваших слов о том, что он не передает ключи недостаточно.
3.Шанс на взыскание с него, минимален. Проще всего поменять замок - составив акт о вскрытии, провести ревизию и если все документы в порядке - предыдущая ревизия, трудовой договор, должностная инструкция, договор о материальной ответственности обратиться в суд, если есть недостача.