Неправильный ремонт - как доказать, что ноутбук неисправен после гарантийного ремонта?
Станислав, это доказывается специалистами в ходе проведения судебной экспертизы, которая назначается судом по Вашему иску после неудовлетворения Вашей претензии.
На словах это не доказывается.
Тут ключевое - Вы пишете: невозможно пользоваться.
Надо от этого отталкиваться и действовать.
Ремонт или проверка качества должны быть указаны в акте выполненных работ, кто и что СКАЗАЛ роли не играет, когда сдали и какой документ Вам выдали?
Разумеется это считается ремонтом если устраняет технические препятствия пользованием, которое и гарантированно, потому должно производится бесплатно, входит в стоимость товара.