Будет ли фельдшер скорой помощи-совместитель получать выплаты на медработников от президента?
Я фельдшер скорой помощи внешний совместитель на 0,5 ставки буду ли я получать выплаты на медработников анонсированные президентом.
Лучший ответ
Если вы работник первичного звена, а Скорая помощь к нему относится, то будете.