Выселение бывшего супруга из квартиры, где прописаны несовершеннолетние дети.
На каком основании можно выселить бывшего супруга из квартиры?
Если он там не прописан, но прописаны общие несовершеннолетние дети?
Лучший ответ
Если квартира Ваша единоличная собственность - тогда на основании части 4 статьи 31 ЖК РФ, как бывшего члена семьи собственника. Дети в данном случае совершенно ни при чём. Либо уточняйте вопрос.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд о выселении бывшего супруга.