Какае документы собрать что бы забрать детей у бывшей жены если жену садят в терьму.
Добрый вечер. Обратитесь в орган опеки и попечительства. Там Вам подскажут, как действовать. Просто в своем вопросе Вы не описываете конкретную проблему, ввиду чего сложно дать более конкретный ответ.
Если дети ваши, то достаточно паспорта и свидетельства о рождении.
Здравствуте
Никаких документов не нужно
Вы-отец и законный представитель
Приезжайте и забирайте.
Борис, достаточно свидетельства о рождении детей, в которых вы указанны их отцом. Федеральный закон "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ.
Дети Ваши, то опека и ПНД подскажут перечень необходимых документов.