Как изменить заявку на детский сад после рождения третьего ребенка и получения удостоверения многодетной семьи?
Летом я подала заявление в детский сад тогда я была беременна 3 тим ребенком, возле дома есть садик номер 2120 там не взяли место не было, родила и получила удостоверение по многодетности. В мфц холета изменить заявку внести документ и изменить адрес садика но не получилось в личном кабинете не было заявки и не дали написать новый что мне делать? Хочу чтобы мои дети ходили в садик по адресу ул Лаптева 6 к 3 или 6 к 2 потому что у меня нету возможности сводить детей в садик который далеко от дома, пожалуйста помогите мне. Дочке 5 лет сыну 3 года маленькому 4 месяца.
Здравствуйте! Обращайтесь лично в ваш орган образования. По закону родитель имеет право выбирать садик. Отказать в ведомстве вам по закону не имеют права.