Родственники получили сообщение от Росденьги о списании денег с карты Сбербанка - правда или мошенничество?
Моим родственникам написали сообщение от Росденьги, якобы на их карты, карту Сбербанка наложили арест и будут списываться деньги. Такое возможно?
Лучший ответ
Нет, это блеф коллекторов либо мошенников.
Подайте претензию в Росденьги - чтоб прекратили обрабатывать данные Ваших родственников либо жаловаться в прокуратуру.
Нет, это невозможно, по вашим долгам отвечаете только вы.