Как поступить, если покупатель не отдаёт долг за одежду без расписки
У знакомой свой магазин, покупатель взял в долг одежду, пообещав все вернуть. Человек знакомый, проверенный, раньше брала и отдавала. Никакой расписки не было, все на честном слове.
На данный момент покупатель говорит что у нее нет денег и отдать она сейчас не может. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Возможно лучше подождать, если постоянный покупатель.
В ином случае и оплаты не будет и клиента потеряете.