Назначение опекунов через суд - как восстановить справедливость при завладении имуществом больного?
Практика в части назначения опекунов через суд. процесс? При условии что дочь больного завладела его расположением (дарственная на квартиру) , использовав это против меня - сына больного (инвалид 3 гр.) , я ведь тоже могу быть признан заинтересованным.
Кто может быть назначен опекуном и беспристрасно разрулить к справедливости (отмены дарственной).
Лучший ответ
Ваши труды бесполезны, если больной не лишён дееспособности, он имел полное право сам распорядиться своим имуществом.
он будет лишен судом. Там все очевидно. Вопрос остался
Будет лишён или нет, вопрос большой. А когда он имуществом распорядился, он был дееспособный и имел на это полное право.