Как повлияет судимость мужа на возможность устройства на работу врачом-педиатром в поликлинику?
Планирую устроиться в поликлинику врачом-педиатром, повлияет ли на мое устройство на работу, судимость мужа, которая была 15 лет назад (статью не знаю, сидел 2 года)
Можете спокойно устраиваться педиатром.
Но не Вы отбывали срок, а муж. Если ограничивать всех у кого свои родственники, родственники Вашего супруга, родственники супруга Вашего родственника и т.д... то получится некому будет работать. Кругом одно "тюремщики". У нас депутаты "сидельщики", отбывали приличный срок... и ничего... законы принимают... решают судьбу всего народа...
Судимость мужа нткак не влияет на принятие вас на работу в педиатром.
Здравствуйте
Никаким образом судимость вашего мужа на вашу работу не влияет.