Оформление публичной оферты для каждого микрозайма - необходимо или нет?
По поводу публичной оферты.
Брала микрозайм в екапуста и не раз брала и отдавала, снова брала.
Так вот вопрос, на каждый микрозайм публичная оферта заключается?
До этого просроченного займа еще 2 раза брала, но возвращала.
Сужусь сейчас с этим мфо и в материалах дела договор аферты актуализация от 1.07.19 года, а сайм договор микрозайма от 25.07.19 года.
Разве может быть такое?
Насколько помню, подала заявку на кредит, в этот же день одобрили и перевели деньги на карту. А тут такая разница в 24 дня между публичной офертой и договором займа.
Лучший ответ
Добрый день!
Она выложена на сайте и датирована определенным числом.
Распространяется на все выданные займы.
В этом нет никаких ошибок со стороны мфо или же незаконных действий.
Максимум, что вы можете сделать это воспользоваться 333 ГК и 395 ГК
Хорошего дня!
Спасибо за дельный совет!