Как мне должны оплатить работу в январе 2023, если работаю на 0,8 ставки и отработал в январе 168 часов.
Лучший ответ
Что согласно отработанного времени я понимаю. Вопрос в другом: в январе, при 40-ка часовой недели 136 рабочих часов. 136*0,8 = 108 рабочих часов. У меня тих часов, согласно графика дежурств 168. Должны ли 56 часов оплачиваться как сверхурочные?
Согласно отработанному времени.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.