Супружеские претензии на имущество - как распределить элементы и квартиры между шестерыми детьми от двух браков?
Жена подала на элементы у меня 6 детей, трое от первого брака трое, от второго брака. Элеметы у меня 50% а у жены осталось три квартиры это вмести нажитое жилье. Могулия обратится в суд, если я квартиры отписал детям.
Лучший ответ
А с чем вы собрались обращаться в суд? Свои доли вы детям отписали, а алименты на первых трёх детей д.б. взысканы в размере 1/2 от доходов, на 4-го - 1/8, на 5-го - 1/10, на 6-го - 1/12 от доходов.
По какому поводу обращаться в суд хотите?
Вы только за деньги можете помогать.
Вы можете уменьшить размер алиментов через суд либо приставов.
Так как у Вас 6 детей.