Москва, 16.01.2023, 03:36

Непонятные иски и новости об ип-приставах - что происходит с моей пенсией?

Вопрос №20137381 из г. Москва
опубликован 16.01.2023, 03:36
В 2010 году, жила в Кемерово, в декабре 2022, образовалось ип от приставов, снимают 50%пенсии, я с 2011 живу в Краснодаре, что это за иски о которых я понятия не имею и слышу впервые. Кредиты я там не брала это абсолютно точно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо у приставов выяснить на каком основании возбуждено исполнительное производство, Вы вправе ознакомиться с исполнительным производством и дальше думать как отменять судебные приказы или решения судов. Не надо ждать чуда! Очно обратитесь к юристу/адвокату по месту жительства и занимайтесь отменой судебных актов!

16.01.2023, 03:39
Оценка автора вопроса:
конкретно нет ответа

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Дело в расстоянии, живу в Краснодаре, В Кемерово была в 2011 году, сейчас 2023

16.01.2023, 04:07

Марина, зайдите на сайт фспп, введите свои данные и посмотрите, что за долги там числятся за вами. Если вы не согласны, там же, на их сайте, можете обжаловать.

16.01.2023, 04:16

Суд выносит решение независимо от истечения срока исковой давности, тем более если вынесен судебный приказ, который одновременно является исполнительным документом, то при его вынесении вообще суд не исследует вопрос о сроке исковой давности. Выясните на каком основании возбуждено исполнительное производство и потом будете думать как отменить судебный приказ или заочное решение суда!

16.01.2023, 04:31