Я диспетчер пожарной части работала сутки через трое, а теперь нас поставили сутки через четверо так как нас пять диспетчеров.
Татьяна, вопрос в ЧЕМ?!
Для начала, необходимо ЧЕТКО ПОНИМАТЬ - штатную численность диспетчеров ПЧ. Просто так, должности не вводят, если их не было! Как правило, всегда так бывает, что диспетчера работают по разному графику из-за - нехватки людей или нахождения в отпуске. Когда полный штат - следовательно и график становиться, как запланирован по штату. Уточняйте в кадрах.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.