Возможна ли обязательность покупки билетов и подписки по устным указаниям начальства?
Может ли начальник в устной форме обязать меня приобрести билет в театр? А также заставить оформить подписку на районную газету? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, данное требование не основано на законе.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет у начальника таких полномочий.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет, у него нет таких прав.
Выражаю признательность за помощь.
Нет, указанные действия незаконны, шлите его лесом. Жалуйтесь в прокуратуру и.
Спасибо за понятный ответ!