Как взыскать алименты с отца на совершеннолетнего ребенка - опыт пенсионерки
Могу ли я взыскать алименты с отца на совершеннолетнего ребенка? В августе 2022 г сыну исполнилось 18, выплата алиментов прекратилась. Сейчас он учится в колледже на очном отделении на платной основе. Я являюсь пенсионеркой и других источников дохода не имею. Могу ли я подать заявление в суд на выплату алиментов в твердой денежной сумме?
Лучший ответ
Если ребенок не инвалид, то суд откажет.
Спасибо большое!
К сожалению после 18 лет алименты не взыскивают.
Спасибо, теперь все ясно.