Резюме тренера-преподавателя с более чем 25 годами стажа - переименование должности и вопросы о стаже
Здравствуйте!
В списке должностей указан именно тренер-преподаватель. По этому основанию ПФ может и не включить этот период в стаж. Но в судебном порядке этот период включат.
Вопрос еще в другом, если Вы работаете в учреждении дополнительного образования, то для льготной пенсии на 2001 год нужно 16 лет 8 месяцев педагогического стажа, иначе права на льготную пенсию у Вас не будет.
Вы найдете ответ на ваш вопрос в ваших индивидуальных сведениях на сайте СФР или на сайте госуслуг. Там указан ваш страховой стаж, льготный стаж и иная информация о ваших пенсионных правах.