60-летний потерпевший жалуется на ЮСМ ИНВЕСТМАНС в связи с Алишером Усмановым
Здравствуйте.
К сожалению вы стали жертвой электронной мошеннической схемы.
Советую обратиться с заявлением в МВД РУ. Управление кибербезопасности проведет проверку по вашему заявлению. Но шансы того что привлекут к ответственности лиц стоящих во главе таких махинация очень мала.
Также, советую впредь следить за новостями в официальных лентах правоохранительных органов, они часто публикуют статьи на такие темы и предупреждают граждан.
Здравствуйте
К сожалению указанный вами человек ни чем вам не поможет, так как не имеет ни какого отношения к обману. Его имя используют мошенники.