Подросток поставлен на учёт после конфликта со сверстником, вызвавшим полицию и опрос в школе
Ситуация такая что подросток задел нечаянно девочку рукой, извенился, началась перебранка. В итоге родители девочки с угрозами пришли к маме на работу, сломать ноги, поджечь дом. Вызвали полицию родители мальчика, полиция решила поставить на учёт мальчика. По опросу в школе.
Вы вопрос не задали. Если не согласны с решением ПДН, то обращайтесь в прокуратуру.
Ваш ответ на
вопрос №20139293
бесполезен для меня
С чем не согласны? Это вместо спасибо?
Тылесообразно оценить обстоятельства более детально и выбрать линию защиты точка лично На мой взгляд здесь можно заявить 119 в отношении ребёнка и на этом сделать акцент, что причиняет психологическую травму последнему и предъявить соответственно хороший иск. Вместе с тем, необходимо изначально обжаловать всех оставлены протоколы органы полиции.