Иск к УК о возмещении нанесенного ущерба в результате протечки крыши многоквартирного дома.
Пока писал исковое заявление, у истца изменилось название предприятия.
К кому теперь обращаться и кого вспоминать в тексте.
Лучший ответ
Добрый день
Для начала нужно установить - является ли правопреемником предыдущей УК новая организация и отвечает ли она про обязательствам старой. Заявление составляется ну день, ну два, а смена происходит гораздо дольше))
Спасибо за грамотный ответ!
Вспомните, как упоительны в Майами вечера.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день, Сергей. Укажите новое название организации, смена названия или реорганизация не освобождает ответчика от ответстенности.
Спасибо за объяснение!