Клиент меняет мнение - после удовлетворения с окрашиванием вчера, сегодня просит вернуть деньги из-за несоответствия оттенка
Вчера был окрашен клиент, когда он расплатился его всё устроило. На следующий день он попросил вернуть деньги. По тому что его уже не устроило окрашивание. Не тот оттенок как он утверждает.
Лучший ответ
Добрый день
Указанное им основание не является той причиной, но которой вы обязаны производить возврат средств. Оттенок не был зафиксирован и доказать, что вы представили не ту услугу он просто не может. Не обращайте внимание, если станет угрожать обращением в полицию или судом. В ваших действиях нет ничего незаконного.
Вы вправе отказать в удовлетворении требования.
Имеете право не возвращать, если нет письменной аргументированной претензии.