Как можно продать квартиру купленную с использованием материнского капитала после развода без согласия бывшего мужа

Вопрос №20359635 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.03.2023, 19:41
Как можно продать квартиру купленную с использованием материнского капитала после развода без согласия бывшего мужа
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Вам не нужно согласие бывшего мужа, если покупка была после развода.

26.03.2023, 19:42
Оценка автора вопроса:

Квартира куплена в браке, но доля мужу не выделялась

26.03.2023, 19:43

В таком случае, необходимо нотариальное согласие супруга на продажу.

Иначе, никак.

26.03.2023, 19:47
Оценка автора вопроса: