Екатеринбург, 17.01.2023, 08:49

Проблема с цветом мебели в рассрочку - стоит ли вносить последний взнос или писать претензию?

Вопрос №20141477 из г. Екатеринбург
опубликован 17.01.2023, 08:49
Купила мебель в рассрочку на 3 месяца. 21 января последний взнос но оказалось что цвет подушек отличается от цвета дивана. Нужно ли вносить последний взнос или написать претензию и пока не платить? В договоре написано гарантия 18 месяцев. Доставка была в грязном салофане сказали что мебель из салона не из склада. Платить или пока претензию писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если требовать замены подушек то платить, другие недостатки есть?

17.01.2023, 08:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. ПАлатить нужно. А претензию напишите и предъявите.

17.01.2023, 15:13

Да другие недостатки есть писал магазин претензию но ответа нет прошло 2 месяца.

17.01.2023, 08:54

Подавайте в суд и требуйте деньги и неустойку.

17.01.2023, 15:14