Как правильно заполнить график погашения для взыскания компенсации с бывшего супруга по выплаченному кредиту с учетом штрафов и пеней?
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств в порядке регресса. К данному исковому заявлению нужно приложить выписку по кредитному счету, в котором указываются все внесенные денежные средства.
Кроме того, Вы имеете право обратиться в суд с исковым требованием о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами.
Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.