Может ли суд определить новый график погашения кредита и изменить сумму?
Дарья! Это не входит в полномочия суда, обращайтесь в банк. При вынесении решения о взыскании с Вас долга по кредиту суд может предоставить Вам рассрочку исполнения решения.
Суд может вынести решение о взыскании долга. При этом сумму штрафных санкций, при рассмотрении иска в суде, вполне реально значительно снизить.
Исполнение решения можно рассрочить направив в суд соответствующее заявление. Изменить сумму и сроки гашения кредита в суде можно только таким способом.