«Как насильно навязанная страховка от Сбербанка вынудила меня заплатить 18000 рублей»

Сбербанк навязал мне страховку 18000, когда я взял недавно потребительский кредит в Сбермегамаркете на 63000. Страховка в приложении Сбербанк онлайн не отражена. Могу ли я вернуть деньги 18000, как это сделать? Нанимать адвоката из за такой суммы я не буду.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете отказаться от страховки, у вас есть 14 дней. Обратитесь в офис Сбербанка или к специалисту страховой компании.

Благодарю за грамотную консультацию!

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Спасибо за ответ!

В течение 14 дней со дня заключения договора страхования вы вправе отказаться от страховки.

Спасибо, все понятно!