Как поставить два сейфа в квартире и не нарушить закон об оружии?
Можно ли поставить два сейфа в одной квартире? У отца есть сейф и 5 единиц оружия, может ли сын поставить в квартире еще один сейф и приобрести оружие, не будет ли это считаться коллекционированием тк в квартире будет уже более 5 единиц оружия, но в разных сейфах.
Лучший ответ
Да в вашей квартире хоть десять сейфов ставьте, главное получить разрешение на оружие. И куда вы интересно знать вооружаетесь вместо со своим отцом? Вот этим вопросом, и должны заинтересоваться те кто выдаёт разрешение на оружие!
Причем тут куда вооружаемся, если вопрос стоял в другом, нужно ли оформлять заявление на коллекционирование и какие организации оповещать о том, что в квартире два охотника с разными сейфами, одобрят ли хранение оружия в двух разных сейфах, двумя разными охотниками, но в одном помещении, либо нужно хранить в разных квартирах