Есть ли бесплатный проезд для детей-сирот абитуриентов в военную академию в Питере?
Мой ребёнок, находящийся у меня под опекой, решил поступать в военную академию в Питер. Есть ли бесплатный проезд для детей сирот-абитурьентов для проезда к месту поступления?
Лучший ответ
Если дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (подробнее здесь), обучаются очно в другом городе, раз в год им полагается компенсация за проезд к месту жительства и обратно к месту учебы.
Для абитуриентов не предусмотрено)