Разведенная мать не знает, оставить ли детей с бывшим супругом и исчезнуть. Какие последствия будут?
Здравствуйте, у него будет основания подать заявление о лишении Вас родительских прав на детей, также в судебном порядке может определить место жительство детей с ним и на алименты подать к Вам. Не забывайте о детской психике детей, если у него аморальное поведения это может повлиять на воспитание детей.
Вас могут ограничить в родительских правах. Как видно из вопроса, вам лично дети не нужны.
Муж может инициировать вопрос лишения Вас родительских прав. Вопрос судьбы детей Вас не особо интересует.
Зайти в детдом и проблем не будет ни у вас ни у него.