Разведенная мать троих детей в ожидании улучшения жилищных условий в поселке без школы и аптеки в Ленинградской области.
Надо вставать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Чтобы ускорить данный процесс, рекомендую обратиться с заявлением к Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка, т.к. права детей нарушены (нет школы, нет мед. учреждений!) и стоять годами на очереди-это не ваш случай!
За помощью по составлению данного заявления можете обратиться к юристу на сайте
Есть у вас такое право.
Да, вполне можете.
Можете, но жилье вам предоставят через неопределенное время в границах муниципалитета, где вас поставят на очередь.