Разведенная мать 6 детей с инвалидностью опасается за кормильца - возможно ли отсрочить армию для старшего сына?
Мне я в разводе у меня 6 детей стврший находится на СВО другой сын сейчас ему в армию и остается 4 детей из них 2 ребенка инвалида. Могу ли я написать заявление чтоб сын которому 20 лет не шол сейчас в армию так как являетя на данный момент единственным кормильцем.
Лучший ответ
Могу ли я написать заявление чтоб сын которому 20 лет не шол сейчас в армию
Елена! Разумеется, Вы можете писать ЛЮБЫЕ заявления куда угодно, если Вы умеете это делать.
Да, можете написать и он в первую очередь должен просить предоставить отсрочку
Основания для отсрочки от призывает установлены ст 24 ФЗ РФ о воинской обязанности и военной службе. К сожалению, ваши обстоятельства не являются основанием для отсрочки.