Как бороться с шумными соседями - опыт борьбы квартирантов с ребенком-инвалидом
У нас соседка с низу постоянно шумит и ребёнок инвалид всё время ревёт и днём и ночью, постоянно у неё гости, собака лает. Несколько раз с ней разговаривала она обещала, что не будет шуметь и опять шумят. Несколько раз ходила к ним ночью, дверь не открывают. Что нам делать? Уже сил никаких нет.
Если самостоятельно договориться о тишине не получается, Вам придется обращаться в органы полиции.
Прибывший наряд полиции должен составить протокол на основании Вашей жалобы и провести беседу с нарушителями,
К участковому имеет смысл обращаться в тех случаях, когда проблема носит систематический характер.
Напишите заявление, в котором изложите суть вашей проблемы и просьбу провести проверку и/или привлечь виновника к ответственности.
Опеку вызывайте, если ребёнок плачет.
Полиция и суд, но сложно всё это...