ТСЖ отказывается подключать отопление и предоставлять услуги - жители не могут заселиться в приобретенный дом
Эти действия неправомерны. Вы не несете ответственность по долгам предыдущего владельца, при условии конечно если Вы их прямо не приняли в рамках договора купли-продажи. Эти долги ТСЖ должно взыскивать с предыдущего собственника. На действия жалуйтесь в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, прокуратуру.
Ответ правильный, добавлю - все обращения в ТСЖ оформляйте в письменном виде, второй экземпляр с отметкой в получении оставляйте себе, если не хотят получать - отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением.
Под самоуправство не подходят. Обратитесь с заявлением в прокуратуру.
По договору купли-продажи долгов не принимали. Подскажите пожалуйста, подходят ли данные действия под самоуправство, или как квалифицировать действия ТСЖ?