Как вернуть очки сделанные на заказ, если обещанная толщина линз больше и эстетически искажает лицо?
Лучший ответ
Сможете только в том случае, если такие параметры были оговорены письменно в заказе, а полученное - отличается от согласованных параметров. А сама по себе эстетика - не относится к объективной реальности, на нее нельзя ссылаться.