Газовая компания требует присутствие сотрудника магазина при подключении к газопроводу - препятствие при покупке котла в другом городе.
Я хочу купить газовый котёл в другом городе, там где есть большой выбор и намного дешевле чем в нашем населенном пункте. Но!наша газовая компания требует присутствие сотрудника магазина при подключении к газопроводу. Правомерно это? Получается что они вынуждают меня покупать котёл либо уних либо в нашем населенном пункте.
Лучший ответ
* газовая компания придумала совершенно незаконные требования.